Помогите подобрать снарягу

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Krumz Чт мар 15, 2012 00:49

Cпасибо огромное за вашу помощь в разборке тонких нюансов скибордов, крепов и всего остального! Без вас я бы реально не смог найти ответы на все свои вопросы! Но к сожаленью, по фин. причинам не могу взять снарягу(((
Но, надеюсь, до следующего сезона я уже смогу похвастаться новым )
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение DAO Чт мар 15, 2012 09:20

Велкам, однако у тебя в снаряге стоит КТП ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение u-max Пн мар 19, 2012 10:34

Krumz писал(а):интересно) скажи какие у тебя борды, вес, рост, крепы и делений сколько поставил, если не трудно.)


Revel8 Revolt
61 кг.
172 см.
Spruce Head100 на них выставлена отметка между 6-кой и 7-кой (наверно 6,5 получилось)

Никакой выкруткой "на полную" и рядом не стояло - запас в 35 кг. еще остался!!!
Аватара пользователя
u-max
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 15:04
Откуда: СПб
Cкиборды: R8 Revolt Trees, BoyCot

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Krumz Чт янв 10, 2013 19:37

Мда ребята, в магазе ктп в этом сезоне нет, но есть возможность взять бвп. Сильно ли велика разница в ощущениях между этими бордами, если в основном хочу на них ездить по спускам любой сложности и подготовки, немного прыгать и крутиться?
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение DAO Чт янв 10, 2013 20:22

КТПшки нужны???
ну сугубо мое мнение что до КТП нужно дойти, так же как и до ростовки больше 100см.
Может начать с БВП начать или SWOON от TWOOWT они покрепче )) а то вон в соседней ветке Сергей из Апатит три пары БВП ушатал ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Krumz Чт янв 10, 2013 21:45

Да как-то прикинул и уже планировал купить ктп и уехать в карпаты с ними через неделю,а в магазине местном говорят мол в этом сезоне ктп не будет, да только если скибы из-за рубежа заказывать вряд ли успеют, не доверяю я почте настолько(
А так думал еще о БВП и револте, но как-то 105см думаю великовато уже.
Читал про три сломаных БВП и до сих пор диву даюсь, как так получается. В принципе за свои 7-8 лет катания на лыжах/блейдах подобного нигде не видел и не сталкивался)
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение DAO Чт янв 10, 2013 21:55

ааа ты не с Раши))
да по скибам так... решай думай! я на 105 год откатал )) длинноваты !)
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Moлoдocть Пт янв 11, 2013 10:49

DAO писал(а):ааа ты не с Раши))
да по скибам так... решай думай! я на 105 год откатал )) длинноваты !)


Хм... а я тут рашил вроде DLP 110-е прикупить... на в Украине они вроде есть, если поеду в Киев - буду конкретно уточнять наличие. вроде как по плану они будут для карва, пухляка, снегохода итп, а Лайн 98-е останутся для парка и граундтрикс (у нас сравняли мой любимый склончик и возвели парк, так что придётся мне на старости лет в джибберы пойти).
а тут такие комменты и про Ревелы в целом, и про большие ростовки :o
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Krumz Сб янв 12, 2013 03:06

Это вообще беда. Узнал, что в магазине нет и релизов, а борды взять уж хочется очень. Даже если свыкнуться с мыслью и брать жесткие крепы, то смущает одна штука у бвп: Минимальный рост скибордера: С жесткими креплениями: 165см. А я на 1-3 см примерно ниже этой планки)) Насколько это существенно и что вообще означает такой барьер?
Есть еще мысль взять таншо, но они я так понял для езды по горам похуже бвп. Нужен ваш совет.
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение DAO Сб янв 12, 2013 14:15

ого ты сначала про КТП и 105см говоришь, а ща уже про ТАНШО говоришь))
да не тут скорее ограничение для детей стоит, чтоб родители не покупали детям... да и 3 см в росте это сам понимаешь не сильно мешает хахаха
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Помогите подобрать снарягу

Сообщение Krumz Сб янв 12, 2013 18:11

Да сам удивлен. Еще в том сезоне хотел взять ктп, не удалось, + подумал уже в этом возьму ктп в новом прикольном дизайне, в магазине говорили, мол, в январе приедут- не приехали, еще и старых ктп не осталось, теперь и релизов нет) После всего на чем я катался, мне кажется, я могу взять как таншо так и бвп. Как сказал мой один знакомый на вопрос о том, какое вино он больше любит, красное или белое: "я люблю.. любое вино". Так и я, просто люблю кататься, а раз уж брать доски на века то хотелось бы не прогадать.
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron