Обновка...

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Re: Обновка...

Сообщение Moлoдocть Пн янв 07, 2013 17:50

jazor писал(а):С одеванием и сниманием ботинок ни каких проблем "входит , выходит"

я первый раз полчаса влезал в боты, уже собирался уехать с горки не катавшись :lol: правда, морозец был пятнадцать-двадцать...
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Обновка...

Сообщение Krumz Вс янв 13, 2013 22:14

Свершилось!
Вложения
266160_10200458805819312_977364453_o.jpg
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Обновка...

Сообщение DAO Вс янв 13, 2013 22:19

и все таки БВП хахха
ну круто поздравляю )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение Krumz Вс янв 13, 2013 22:41

а че хаха? в магазине посмотрел на те на се, побеседовал с продавцом, он кстати грит что такие нон релизы не легче тех релизов, которых у них больше нет)
Обкатал за 10 коротких спусков и очень даже доволен, абсолютная легкость маневрирования, разворотов, езды задом и прочего. На чистом льду правда не удалось мощно карвить, да тут скорее огрехи прокатных ботинок. Но каждое мгновение спуска думал, о том как бы не хотелось упасть в нонрелизах))))) Немного покоцалась верхняя часть досок возле кантов(((
Теперь жду добротную горку для полного отрыва.
Аватара пользователя
Krumz
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 19:59
Cкиборды: Revel8 Slapdash

Re: Обновка...

Сообщение DAO Вс янв 13, 2013 22:49

круто круто... ну продавцу то лучше знать что легче а что тяжелее хахахха
молодец вкатывай с удовольствием теперь!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение Moлoдocть Вс янв 27, 2013 10:58

по итогу таки купил Revel8 Revolt Hiero.
На неделе нужно обкатать.
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Обновка...

Сообщение DAO Вс янв 27, 2013 18:43

а я вот тоже обкатал)
Вложения
lion twoowt.jpg
TwoowT Lion | ТВУТ ЛИОН
twoowt lion.jpg
TwoowT Lion | ТВУТ ЛИОН
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение jeckiechan Пн янв 28, 2013 17:21

Тяяжеелооо ??? :)
Аватара пользователя
jeckiechan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 11:59
Откуда: kamchatka
Cкиборды: revel8 condor/ rockered -twoowt lion

Re: Обновка...

Сообщение DAO Пн янв 28, 2013 17:46

неа, ну я не почувствовал разницы, хоть они и на полтора кг. тяжелее) вот если б еще резинку вынуть из проставка было б вообще класс ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение u-max Вт янв 29, 2013 17:08

А скистопы, какието не стандартные? У меня их вообще нет :pardon: На ремешки nonрелизов цепляю скибы.
Аватара пользователя
u-max
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 15:04
Откуда: СПб
Cкиборды: R8 Revolt Trees, BoyCot

Re: Обновка...

Сообщение DAO Вт янв 29, 2013 17:15

Стандартные от Head Mojo (есно они прекрасно гнуться) нужно только постараться хахахха
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение u-max Вт янв 29, 2013 22:39

Все до банальности просто :D
А я уж было подумал что специальные скистопы от фрирайдовых крепов. Я такие у матерых фрирайдеров видел в Альпах - вылет у них будь здоров :shock:
Аватара пользователя
u-max
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 15:04
Откуда: СПб
Cкиборды: R8 Revolt Trees, BoyCot

Re: Обновка...

Сообщение DAO Вт янв 29, 2013 22:50

тиски нужны чтоб сделать по человечески... они к сожаления на даче(
отфоткаю процесс в любом случае ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обновка...

Сообщение Moлoдocть Вт янв 29, 2013 23:16

Обкатал Revolt. Суперский, универсальный снаряд!!! :Yahoo!:

Поначалу даже слегка был разочарован - длиннее моих Лайнов и непривычно широкие. Я постоянно беспокоился, не буду ли путаться в них.
Потом вкатался - и чем больше катал, тем больше нравились. Практически всё, что я делаю на горке, на новых получалось проще и увереннее - и карвинг, и вращения. А уж когда доехал до трамплинов - обалдел от мягкости и чёткости приземлений.
В пухляке не проверял за отсутствием у нас такового. На месте опробую. :crazy:
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Обновка...

Сообщение Moлoдocть Вт фев 12, 2013 11:36

Дополнение к отзыву о Револт после поездки в Буковель:
Всё больше восторгаюсь снарядом. Сразу выложу единственную претензию - эстетическую. Рисунок нанесён на поверхность, и скибы уже выглядят хорошо поюзанными - после недели практически непрерывного использования - катал по 7 часов в день.
Как ни удивительно (я скибы покупал в Киеве), в Буковеле не было ни одного человека на Ревелах. Только несколько на блэйдах. Так что я усиленно пиарил правильное снаряжение, правильное на нём катание и отличие от лыж и сноублэйдов. Аж язык устал. :) Несколько человек даже спросили координаты магазина. Для привлечения пущего внимания крутился на склоне на лёгких трассах и жестил - на чёрных.
Основной плюс - проглатывание неровностей на скорости. После жестковатых Лайнов очень понравилось. Бугров там хватало, и по ним Ревелы отлично проскакивали, в отличие от правкически всех лыжников и бордеров, кроме самых продвинутых. Я специально катал там, где бугры, чтобы тренироваться и троллить окружающих.
Что касается скорости - по ЖПСу я на некоторых трассах гнал на 100-110 км/ч. Это учитывая, что на крутом спуске телефон не успевает считать скорость, и по трекам отслеживается только скорость, когда перешёл на более плоский участок. В общем, за неделю меня смогли обогнать человека 2. На лыжах. По прямой. Что неудивительно - скибы всё же меньше лыж по площади. На виражах вообще обгонял всё и всех. Проносящийся мимо людей "снаряд" тоже способствовал привлечению внимания к "странным лыжкам".
Управление тоже порадовало, смог даже найти новый стиль движения. Жаль, снять меня со стороны как-то не получилось.
Опять же, катание по 7 часов без перерыва на обед не напрягало.
Собирались скатать на Драгобрат в пухляк - но не вышло по погоде. Но в Буке вне трасс вполне хорошо катал, когда пухляк был лёгким. Но серьёзно проверить в пухляке не получилось.
Непрыгал там, тк трампы в Буковеле для мнея великоваты. Опробую ещё в нашем парке.
Общее впечатление: Ревел8 - сила!
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Пред.След.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron