Что за зверь?

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Что за зверь?

Сообщение Python Вс фев 09, 2014 21:22

Решил начать кататься на лыжах. Для старта мне дали блеиды Salomon magic blade 99 что бы я освоил технику. Сразу разочаровали меня тем что они очень просты и на них ничего путного не получится и переходи типа на нормальные.
Но мне как то большие не по душе. Может подскажете что за блеиды у меня? и если они такие просты есть смысл менять на k2 fatty или это будет тоже самое?
Хочу в итоге перейти на twoowt и revel8 но так как опыта почти нет, не хочу сразу за 20 штук покупать крутые ски и быть как "корова на льду". Может посоветуете как поступить?
PS Рост 191 вес 85. Говорят мои блеиды меня не удержат( не понял смысл этого) т.к. при катании проблем не возникало.
PPS не кидайте тапками сразу в теме не шарю но хочу :D
http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/m/ ... ZFF25A.jpg нашел фотку в инете таких же блеидов(толька цвет другой)
Python
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 20:30
Cкиборды: сноублейды

Re: Что за зверь?

Сообщение DAO Вс фев 09, 2014 21:41

Привет Python, да мы тут не кидаемся)))
Ну то что на картинке и К2 это одно и тоже и смысла менять нет, хотя к2 то будут по шире, но смысл 1)
Погоняй и докатай на этих сезон, а на след возьмешь себе уже норм скиборды TWOOWT или RVL8 да и время будет поднакопить главное нужный вектор задать ))

Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Что за зверь?

Сообщение Python Вс фев 09, 2014 22:30

Спасибо за подсказку. А то я видел все продают k2 значит с них начинают а моих блеидов вобще не видел ни в продаже, ни на людях)
Python
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 20:30
Cкиборды: сноублейды

Re: Что за зверь?

Сообщение DAO Вс фев 09, 2014 22:46

ездят ездят)) и еще не на таких ездят... бывают экземпляры на БигФутах 94года гоняют))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron