Сорочаны

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сорочаны

Сообщение KoreFun Ср фев 08, 2006 23:20

1. На автомобиле:
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.

2. На электричке:
От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово (ориентировочное время в пути - 1,5 часа).

3. На автобусе:
1. Только в выходные и праздничные дни от станции метро "Савеловская" до спортивного курорта "Сорочаны". Отправление из Москвы в 11.00, из "Сорочан" в 19.30. Перед поездкой необходимо созвониться с водителем по телефону 507-14-66 (Сергей). Автобус расчитан на 45 пассажиров, имеет багажное отделение для лыж (сноубордов), оборудован телевизором, DVD и холодильником. Стоимость проезда в одном направлении - 100 рублей.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Вт ноя 28, 2006 10:45

Схема Парка


Изображение


WEB камера
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение PsyX Пн мар 12, 2007 16:36

хорошее место, мы там катали с женой :-)....понравилось..... кстати собираемся туда скорей всего в пятницу вечером заехать покатать!!!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение Леша GT Пн мар 12, 2007 18:07

PsyX писал(а):хорошее место, мы там катали с женой :-)....понравилось..... кстати собираемся туда скорей всего в пятницу вечером заехать покатать!!!


не в субботу катали случайно?
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение PsyX Чт мар 15, 2007 12:40

завтра поедем катать на ночь....если погода позволит....а вообще обещали снег на выходные..в том числе и завтра...надеюсь получится.....хочу хочу не могу уже ждать....
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение PsyX Чт мар 15, 2007 12:51

посмотрел веб камеру.....завтра точно едем!!! :-)
2Лёха GT: не это не мы были...я уверен....а вот если завтра, то может быть и мы....!!! :-)))
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение Леша GT Чт мар 15, 2007 18:55

PsyX писал(а):посмотрел веб камеру.....завтра точно едем!!! :-)
2Лёха GT: не это не мы были...я уверен....а вот если завтра, то может быть и мы....!!! :-)))

я в субботу

З.Ы. ник другой у меня)
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение KoreFun Пт мар 16, 2007 13:20

Печальная новость для поклонников Сорочан :

18 марта в 21.00 курорт завершает свою работу в сезоне 2006-2007 гг.

Режим работы курорта в период с 13 по 18 марта:

16 марта - с 10.00 до 00.00
17 марта - с 10.00 до 00.00
18 марта - с 10.00 до 21.00
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение PsyX Пт мар 16, 2007 13:27

вот сакс.....значит поедим в другое место
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение Леша GT Вс мар 18, 2007 20:47

поехали вчера в сорочаны, приезжаем примерно в 17.00, сходили внутрь, узнали что работают первые 4-е склона, сходили заселились в домик, и решили ехать в степаново (раньше там не были), так, как в сорочанах больше всего радовал 8-й склон именно своей протяженностью, а в степаново вроде горки длинные, поехали значит, короче въехали в деревню "степаново" еще метров 500 кое как проехали, но потом мля началась вместо дороги глиняная каша, я уже на летней резине реально плавал там по всей дороге, буксовал и т.д. короче минут за 15 я проехал эти 1.5 километра, приехали на стоянку, где говнище вообще по колено (обо всем этом меня пердупреждал Андрюха Корефан, но я не мог представить себе, что людям НАСТОЛЬКО похрену свои клиенты), короче поползал на брюхе по стоянке выбирая место почище, вроде нашел, открываю дверь и понимаю, что наступить на землю я не могу, т.к. кеды мои водительские уйдут в землю до китая приблизительно, и тут еще подошел некий представитель славного народа Таджикистана который волею судеб исполняет долг парковщика, на столь славном горнолыжном курорте и начал махать мне палкой в направлении невъебенных размеров лужи и говорить, что "вот там тибе вабще удобна будит", т.к. я изначально был на чистой машине, я уже не пребывал в хорошем расположение духа, поэтому рассказал ему стишок на "ч" с выражением (звучит, как "чеб те накуй не пойти" - для тех кто не в курсе) и поехал их этого степаново обратно в соро, выехав на асфальт (еще через 15 минут) остановился, вышел и увидел, что машина моя похожа на комок глины, очень огорчился данным фактом и продолжил свое увлекательное путешествие по второстепенным дорожкам области нашего города героя, вернулись в соро автомобиль на мойку, потом на парковку к домику и на гору, отлично покатались три часа, достойное состояние склона учитывая внешние факторы, ночью из окна наблюдал, как ротраки гоняют по горке, и надеялся что сегодня склоны будут не хуже, но сегодня снег был уже слишком рыхлым и вязким, поэтому покатавшись час устал, как за 4 :lol: и довольные отправились в Москву. так, что я видимо сезон закрыл, ждем следующего! :wink:
за лексику просьба не ругаться, ведь из песни слов не выкинешь :D
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение DAO Вт мар 20, 2007 00:23

ай Леха повеселил отличный отчет... Жаль что покатать в степкино тебе так и не удалось (((
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение sprite_13 Вс дек 16, 2007 22:59

Впервые в жизни покатался тут в ночь с этой пятн на эту субботу )
Съехал вроде со всех склонов, падал, зафачил лицо ) если б не шлемак, зафачил бы сильнее. Но просто отлично, сразу пропёрло, пропёрло просто нереально =))) При попытке объезжать бугры обычно наезжал на них и подлетал, падал 3-4 раза, но остался счастлив)
Просто супер ) больше сказать нечего ) и наверное связано это не с сорочанами скорее, а с тем, что катался впервые и впервые на СБ =))))
По-моему 1-ый раз удался наславу)))
Аватара пользователя
sprite_13
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 15:48

Сообщение KoreFun Вс дек 16, 2007 23:15

Поздравляю с вступлением в наши ряды, теперь ты уже состоялся как скибордер + 1 )))
Надеюсь тебя впечатлили не только СБ, но и сама атмосфера этого курорта, о нем чё то ни слова 8)
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Boris Вт дек 18, 2007 23:43

да уж, атмосфера там действительно зачОтная :)
***FISHER WEB XXL***|***FISCHER WEB XL***
Аватара пользователя
Boris
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 17:27
Откуда: Moscow city

Сообщение DAO Ср дек 19, 2007 01:24

к стати за все время катания ни разу не был тут )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron