ВО`лен

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение sprite_13 Пн янв 14, 2008 14:59

чуть ниже середины деревянной лестницы, пролёт около метра-полутора + - . как ньюбу мне понра )
правка: тупанул, высота - метр полтора, а пролёт - хз ) как разогнатсо )
Аватара пользователя
sprite_13
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 15:48

Сообщение Шварц Пн янв 14, 2008 15:53

оо..прикона) над сегодня попробовать)) Ток никак не пойму,где там деревянная лестница...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение sprite_13 Пн янв 14, 2008 17:19

Деревянная лестница около трассы номер "3"
Аватара пользователя
sprite_13
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 15:48

Сообщение Леша GT Ср фев 06, 2008 22:38

съездил в волен короче... до этого ездил в сорочаны...
я не знаю, чем можно себя мотивировать, что бы еще туда поехать, первое, что бросилось в глаза, с трассы на трассу нужно ходить пешком, млин, ну хорошо хоть не на общественном транспорте, пошел короче к склонам, думаю похожу посмотрю че как, какие горки есть и т.д. ну ессно в шлеме такой, с бордами, детишки шугаюца... пришел на склоны которые посредине, не помню номеров, 3,4,5 наверное, афигенно порадовался, что зона высадки с бугеля пересекается с зоной по которой ходят люди с горки на горку, ну или просто идут на горку, типа меня, очень забавно выглядело когда швабра отпущенная добрым лыжнегом прилетела в шлем какому то досочнику, вроде и понятно, что ненарочно, но налицо классовая неприязнь.
т.к. заселение в гостиницу в 19, то приперся на горку я уже в темное время суток, ну реально темно, свет желтый и его мало, афигеть... подготовлены склоны ничуть не лучше чем сорочановские, при том они абсолютно все одинаковой степени разбитости, если просто фигней страдать, то пох конечно, но карвить неприятно, в сорочанах к примеру склоны обозначенные черным цветом в хорошем состоянии т.к. там не много народу катает, страшно видать, а в волене, что черная горка, что синяя один хрен новичку не страшно т.к. пробздеть 15 метров вниз даже по самому крутому склону любой новичек решица, это я уже к тому веду, что все горки издевательски короткие и примерно одного уклона, не ну есть спуск, который выходит на яхрому и самый крайний с другой стороны, те вроде подлинней, но на первом нереальное количество чайников, я задом пока ехал обделался раза три када милые с виду женщины видя, что на них несеца такая хрень да еще и задом, почему то решали, что я себя не контролирую и ничего умнее чем защитить себя лыжной палкой направленной в мою сторону сделать не догадывались, ну от первых двух увернулся, но третья, которая аж вся сосредоточилась, перестала смотреть вниз, а уставилась на меня (при этом траектория моя проходила метрах в двух от нее) и сцука палку мне в глаз направляет, тут уж я остановился и культурно поинтересовался не ушибалась ли она головой вчера/сегодня, что в живого человека железякой острой хочет ткнуть... вместо того, чтобы так же культурно мне ответить, эта идиотка начала орать "Ваааася", и откуда невозьмись появился [s]в рот ебись[/s] муж по ходу, дрищпак с болле длинными палками, и начал угрожающе на меня смотреть, я решил, что с этими психопатами мне нечего обсудить, т.к. в музеях и театрах давно не был, да и вообще ,как то мой культурный уровень упал в связи с большой занятостью на работе, ну и поехал я дальше предварительно правда сообщив Васе, что если он на меня будет так смотреть, то палку его лыжную, они с женой будут рассматривать в дмитровской больнице на ренгеновском снимке внутренностей Васи. короче спустился, подруливаю к этой фиговине к которой скипас прикладывать, она мне выдает три цифры "999" думаю хрена се (а я удивился то, в стоимость номера входит по 20 подъемов на человека, вот я по этой карте и катался) волен лоханулся, вместо 20 подъемов мне косарь накинули... но решил поинтересоватся у очень важного мужчины, который сидит рядом с этими чудо-аппаратами, действительно ли хреновина эта светящаяся показывает остаток на карте, и спрашиваю так заискивая и глядя в глаза нежно-нежно, "скажите, а эти цифры, что нибудь значат вообще?", ну и типа жду пока он среагирует, ну расстояние метра полтора было, думаю, все дела, влажность большая, скорость звука уменьшается в таких погодных условиях, и действительно, секунды через три он мне ответил "значат!", ну думаю замечательно, что то значат хотя бы, допытываться, что именно они значат я уж не стал, решил, что спрошу у кого нить менее занятого. короче в итоге так и не вдуплил я че это за три магические цифры, правда должен признаться, что природная лень не позволила мне попробовать поискать данную инфу, так, что если подскажете че это, буду признателен, чисто из любопытства. ну вот, потом я покатал еще по склону, который... эээ, короче который как бы второй справа если смотреть на все это безобразие сверху, и внизу у которого горка-трамплин, ну прикольно, досочников втыкающихся башней в снег ранее наблюдать не приходилось, симпотично, еще там прям посередине горки сидела компания человек из 10 и толи общались, толи рингтонами свежими обменивались, я уж не знаю, но полюбому чем то важным были заняты, я раз мимо проехал, думаю как бы подколоть сноубордистов то, ну сидят типа посреди горки дурачки, надо же их зацепить как нить, ну и на третий спуск короче, я ничего умнее не придумал, чем подъехать к ним и спросить "че расселись долбоебы?" и дальше значит поехал, типа долг свой выполнил, ребята кстати перебрались вниз и уселись у трамплина, как то нехорошо поглядывая на меня, когда я еще пару раз мимо них проезжал, волнуюсь теперь, не запомнили бы... ну резюмируя... мне не понравилось, ну не знаю, и темно, и горки маленькие, и разбитые, и подъемником выхватить можно строго в лобную кость немного зазевавшись наверху, между горками ходить надо... ну как то все не так, не знаю, условия проживания кстати намного хуже, чем в соро, и при этом дороже, но это если кому интересно подробней напишу... единственное в волене конечно сам по себе сервис наверху хороший, и стоянка удобней расположена, а для проживающих ваще прям рядышком, и персонал повежливей, и здание гостиницы выглядит приличней чем шатер сорочановский, и поесть можно вкусно и на выбор много мест, опять же в отличие от соро, тоесть сервис без базара приятней, но сама катуха на мой исключительно субъективный взгляд хуже, на порядок... такая вот история короче, все имхо. :wink: еще вспомню если чего, напишу всенепременно :lol:
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение Леша GT Ср фев 06, 2008 22:40

блин, во накатал, простите не нарочно я
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение Сёма Ср фев 06, 2008 23:29

от души написал!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Шварц Ср фев 06, 2008 23:31

классно расписал,молодец))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Art'adox Чт фев 07, 2008 00:55

Приеду в Москву - сразу в Волен! :lol: :lol: :lol:
рецензия супер!
Аватара пользователя
Art'adox
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 03:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KoreFun Чт фев 07, 2008 10:45

Спасибо Лех за отчет, повеселился местами от души. На счет сервиса и склонов согласен. Тетка с палкой жесть, ее Вася лол. Челы на турникетах иногда по русски плохо понимают поэтому он тупо повторил твое последнне слово как Равшан)))

Подоконник должен быть вровень со стенкой или немного выступать ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Леша GT Чт фев 07, 2008 11:53

че за цифры турникет то кажет? :roll:
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение Rocketboy Чт фев 07, 2008 12:17

999=анлим.....вроде....
Аватара пользователя
Rocketboy
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:27
Откуда: 14m0.livejournal.com

Сообщение Rocketboy Чт фев 07, 2008 12:18

а так, если ограничен, то цифра меньше, и после каждого подъёма баллы снимаются....
Аватара пользователя
Rocketboy
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:27
Откуда: 14m0.livejournal.com

Сообщение Гость Чт фев 07, 2008 14:12

Rocketboy писал(а):999=анлим.....вроде....
ну да, у некоторы видел какие то другие цифры... спасибо.
Гость
 

Сообщение Шварц Чт фев 07, 2008 14:29

999 это не анлим,у тя было более 999 баллов,а на турникете отоброжается тока три цифры,как станет баллов менее 999,он начнет отображать реальное количество))
ЗЫ для тех кто хочет поспорить про то,что эт фсе ж анлим:в ВОЛЕННЕ даже анлим сезонный скипас(!) имеет ограничение по баллам(если память мне не изменяет,то 17000)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Леша GT Чт фев 07, 2008 14:39

Шварц писал(а):999 это не анлим,у тя было более 999 баллов,а на турникете отоброжается тока три цифры,как станет баллов менее 999,он начнет отображать реальное количество))
ЗЫ для тех кто хочет поспорить про то,что эт фсе ж анлим:в ВОЛЕННЕ даже анлим сезонный скипас(!) имеет ограничение по баллам(если память мне не изменяет,то 17000)


о, поняно, тоже дурная система, жаль не знал раньше :lol:
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron